последний на сегодня вопрос: ПОЧЕМУ ВСЕ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО Я ДЕВУШКА!

Osi@ Гуру (2524), закрыт 16 лет назад
я,между прочим,бронзу взял на областных соревнования по рукопашному бою в среднем весе. СРЕДИ МУЖИКОВ!!!
Лучший ответ
дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955) 16 лет назад
круто!!!!многие считали что я МАЛЬЧИК!прикольно!!!молодец!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1134) 16 лет назад
я сразу поняла что ты мужчина, а с чего такие выводы?
Багира Знаток (451) 16 лет назад
я не знаю.. Я тебя вообще первый раз вижу..)))
Юльчик Маликова Мастер (2336) 16 лет назад
да я сразу поняла ,что ты парень,поэтому и посоветовала те родить))заработал бы кучу денег и прославился бы на весь мир))
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
ХМ, странно я сразу же поняла ,что парень))) по аватарке можно догадаться, девушки не будут на аватарку значек мерса ставить)))) вот так))))
ТвоЯ мечтА Мыслитель (5711) 16 лет назад
)))))Милый,я это знаю!)))Тоже очень удивилась!)))