Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забеременеть во время задержки?

Alisa Magic Ученик (47), закрыт 12 лет назад
Задержка была 6 дней. Беременности до никак не может быть. На 5 день был секс, а на следующий день пошли месячные.
Если пошли месячные, то в любом случае не должно быть беременности? Или за один день сперматозоиды могли и не успеть оплодотворить?
Лучший ответ
Надя Василенко Мастер (1932) 12 лет назад
Оплодотворение проходит во время ОВУЛЯЦИИ, которая наступает в средине цикла и длится 3-5 дней. В другие дня физиологически невозможно забеременнете (разве что ещё за 3 дня до овуляции. Но само оплодотворение всё равно произойдет во время овуляции)
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (26653) 12 лет назад
Можно: Если задержка будет стоять столбом!
Жас Ученик (212) 12 лет назад
Горькая правда. Можно залететь.. . провертесь на тесте на беременность, стоит совсем недорого
Ольга Я Мудрец (16372) 12 лет назад
До трёх дней могут! Ждите следующих месячных! Может и пронесёт....
~ Welcome to my lifе ~ Ученик (172) 12 лет назад
Есть ведь противозачаточные, думаю еще не поздно
Источник: Чертенок из Рая
Alkiona Профи (681) 12 лет назад
Если месячные обильные и не отличаются от обычных, то беременность маловероятна.
Виктория Михеева Просветленный (38251) 12 лет назад
Если беременности до никак не могло быть - то её и нет. А задержка вызвана другими причинами. Если вас это беспокоит, сходите к гинекологу.
Ольга Перцева Мастер (1425) 12 лет назад
забеременнеть можно всегда, и во время задержки и во время месячных, один бог знает когда время зачатия произойдет. Удачи.