Вопрос со странностью!=)))

Влюблённая в Дождь Оракул (79908), закрыт 16 лет назад
Что больше помагает от стресса : семячки или сигареты(без наркотиков:без гашишара и прочего)?
Лучший ответ
Остальные ответы
primus Мыслитель (6590) 16 лет назад
Лучшее проверенное средство - работа! Как сказал один философ труд спасает нас от трех зол: от нужды, от порока и от скуки. можно добавить - и от стресса.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Ой! Я не курю и терпеть не могу семечки, как все коренные москвичи. Мне помогает разговор с близким человеком, крепкий горячий чай и хороший рок!
Олежка прав - секс, но только с любимым человеком, а он не всегда рядом!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Семечки после медитации...
Источник: Проверено
Oxana Polyakova Профи (563) 16 лет назад
cigarety usugubljajut stres. ot stresa pomogaet mnogo vesej,naprimer sovet specialista ,odych,masaz,vitaminy gruppy B:B1,B2,B12,B6,kontrastnyj dus,i tak dalee, a glavnoe ne bezdelnicat.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
семячки
хомячки

ответ со странностью-)
Пользователь удален Профи (791) 16 лет назад
семечки, сигареты и секс с коренной москвичкой
жэ жэ Мыслитель (8415) 16 лет назад
ну если честно все учёные скорее согласяться с ответом The World Oleg made так как при этом действии вырабатываеться так называемый гармон счастья