Что за бред несут...Вы хоть раз слышали аггитацию педиков, презывающую к смене ориентации??

Де Лизмон Гуру (4030), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Саша, это уже не педик, а педофил....
Лучший ответ
user404 Профи (964) 16 лет назад
Нет не слышал... даже не представляю ))) если есть такой мателиал - отправь мне на по4ту !
Остальные ответы
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
Слышал на набережной в Феодосии,Педик склонял к сексу малолетку пацана
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Они это и делают, но не напрямую, а более деликатно.
Пользователь удален Мастер (1967) 16 лет назад
Меня вот не интересуют педики. И я не в курсе ИХ событий. И не хочу быть в курсе.
Что Вы так задолбали этой педо-темой? У Вас что - наболевшее?
jull jull Гуру (2596) 16 лет назад
Боюсь,если бы еще и откровенно агитировать начали,то очень быстро за такую наглость их осталось бы гораздо меньше:)).Опасаются:))Но все равно можно сказать,что происходит скрытая агитация.
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Как же не слышать? Вон гей-парады устраивают,это ж тоже агитация-завлекуха!