Существует ли на свете женская дружба?

Анастасия Мастер (2207), закрыт 16 лет назад
Чистая, светлая, без зависти, без увода мужей у лучшей подруги?
Лучший ответ
Irina Semenova Знаток (438) 16 лет назад
КОНЕЧНО НЕТ!!!!Проверено на личном опыте,все девушки очень завистливы.И если у тебя лучше чем у нее лучше об этом промолчать!
Остальные ответы
Poison_Angel Гуру (3345) 16 лет назад
к сожалению, не существует! Все женщины от природы корыстны!
Пользователь удален Профи (718) 16 лет назад
Да полюбасику существует. И вообще мир становится все лучше и лучше.

Источник: Чисто абстрактные мысли
et Просветленный (23445) 16 лет назад
да!
но я не встречала такой пока что
Источник: ;))))))))))))))))))))
Мария Мудрец (15107) 16 лет назад
это вряд ли:))
у меня знакомых много а подруга одна осталась,25 лет знакомы(с 4 лет) но она в родном городе осталась-поэтому и подруга:))))
*Elfinka* Гуру (3313) 16 лет назад
да.мы с подругой 12 лет дружим.у нас с ней совершенно разные вкусы в парнях.скоро она станет крёсной мамой моего сына))
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
да. У меня такая подруга. Дружим уже 10 лет.
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 16 лет назад
ну без такого существует!
но она всё равно не на первом месте!
Liana Мастер (2252) 16 лет назад
да... но если обе счастливы.... а если нет.. то никакие "подруги детства" и т. д. не спасут положение..
Anna Pillau Профи (875) 16 лет назад
Существует, конечно, только до какого-то сложного момента в жизни. А. пока жизнь его не подкинула, надо дружить. А вдруг пронесет? : )
Юлия Мыслитель (9828) 16 лет назад
Также как и мужская. она еще хуже.
Пользователь удален Профи (752) 16 лет назад
Существует.. . А как без этого ведь всегда должен быть человек который будет рядом трудную минуту...
Anna Профи (986) 16 лет назад
druschba est,eli meschdu podrugami net konkurencii,togda net zavesti i koristnosti!