Можно ли словами любви разбаловать человека???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
конечно можно!!! мой мне всегда говорит ЗАЙКА,а тут на днях кому-то из знакомых обратился..назвал её Зайкой...что тут было!!!!)))))))))))
Источник: орудие СКАЛКА...
Остальные ответы
Kattis Профи (517) 17 лет назад
мне кажется, если слова любви говорить слишком часто, они теряют смысл...
Татьяна Долудина Ученик (169) 17 лет назад
точно можно. Есть люди которые даже в гневе обращаются друг к другу ласково и нежно. Я думаю, что это неправильно. Слова любви должны звучать часто но к месту.
слава Профи (825) 17 лет назад
Конечно чем больше ты ему говоришь о любви, тем меньше он это ценит, так как слова любви становятся обычными для слуха!!!
КОТЯ Ученик (200) 17 лет назад
Можно он будет это требовать чаще если заметит что долго не говорила
Elena Kolyshkina Профи (973) 17 лет назад
думаю да... я вот как-то проверила это сама... приучила себя не говоирть первой, что я его люблю... он заметил, что это стало происходить очень редко и теперь реагирет на них очень даже трепетно :) так что не надо перебарщивать! :)
Федорова Татьяна Просветленный (46176) 17 лет назад
Уверена, что нет. Моя подруга своему мужу даже в коротком разговоре по сотовому может сказать, что люблю тебя.
Ирина Долгова Профи (577) 17 лет назад
Чем меньше мы мужчину любим(лилеем, говорим красивые слова, делаем сюрпризы и прочее), тем больше нравимся ему!!!
Ascanio Ascanio Гуру (3448) 17 лет назад
Смотря какими, можно и напугать даже.
павел Ученик (100) 17 лет назад
можно...я на себе это проверил
Kiska Lucky Гуру (3971) 17 лет назад
человек ведь говорит о своих чувствах! значит он очень сильно любит
Людмила Мастер (1453) 17 лет назад
Можно конечно разбаловать, но скорее сам человек, которому эти слова часто говорят не станет на них реагировать, эти слова потеряют для него былой смысл и станут привычкой! Фраза "Я тебя люблю" должна быть сказана в определенные нужные моменты, а не становиться темой для обсуждения для минутного разговора по мобильному в душной маршрутке.
ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ, А ГЛАВНОЕ - В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ!
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
да.проверено на личном опыте!
grinyra Гуру (2519) 17 лет назад
Поверь можно и ещё как, чтоб не привыкал, надо учиться и не делать комплиментов.