Почему котенок ПОСТОЯННО спит??

Светленький Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Котенку 3 месяца, спит круглые сутки, даже на валерианку не реагирует, только часов в семь утра пробуждается -играет и заново спать....в общем всё пох)))
Лучший ответ
Ольга Соломатина Просветленный (24383) 12 лет назад
кошки большее время суток спят, особенно котята, если играет-значит всё нормально
Остальные ответы
Катя Сергеева Мастер (1297) 12 лет назад
Кошки спять 3/4 своей жизни.
Tabby Ridiman Профи (767) 12 лет назад
Ну вообще-то коты и котята вроде бы как должны спать 15 часов в день где-то так. Может твой просто дрыхнет дольше, чем обычно.
Svetlana Savina(Починская) Ученик (117) 12 лет назад
Кошки спят 20 часов в сутки, остальное время... дремлют
Пользователь удален Мастер (1143) 12 лет назад
главное, чтобы чувствовал себя хорошо
Егор Кахраманов Знаток (258) 12 лет назад
да они заразы много дрыхнут !!
Перо Ученик (109) 12 лет назад
Кошки спят почти всю свою жизнь, так они набирают бодрость для например :ловли мышей и. т. д
Марина Р Мыслитель (9508) 12 лет назад
так это ж здорово!! ! пусть спит!! ! или вы хотите чтоб он по шторам прыгал, как некоторые тут пишут???
Снежная Королева Оракул (63480) 12 лет назад
он наверное по характеру тихоня спокойный не игривый значит таким и будет.
Витюшка Козин Знаток (263) 12 лет назад
Дети тоже спят очень много когда маленькие....
Олеся Ирисова Профи (833) 12 лет назад
он же маленький, все детки много спят)