С каких пор ноутбуки Acer стали выпускать с распакованной Виндоуз? Подскажите, пожалуйста, где об этом можно узнать.

Светильда Мастер (1247), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (76959) 12 лет назад
Так надо правильно покупать, без установленной винды. Что хочешь то и ставишь. В бумажку-счет смотреть. Наверняка около 3 штук она весит. А узавай на сайте Acer.
СветильдаМастер (1247) 12 лет назад
Простите, а не могли бы Вы перевести на нормальный русский язык фразу "В бумажку-счет смотреть. Наверняка около 3 штук она весит"? Заранее благодарю.