Чего вы боитесь?

ss ss Знаток (390), закрыт 16 лет назад
(ответ "ничего" не принимается - речь идет НЕ про интернетную жизнь)
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (72817) 16 лет назад
Боюсь смерти родителей ...боюсь высоты и лелать на самолетах ,но по сравнению с родителями ,все остальное эрунда. Всего доброго.
Остальные ответы
Smoke Гуру (2777) 16 лет назад
совершить ту ошибку , о которой будешь сожелеть всю жизнь....
Irene Высший разум (116698) 16 лет назад
Боюсь даже об этом не только писать, но и думать, чтобы не накликать)))
*Elfinka* Гуру (3313) 16 лет назад
пауков,но больше всего смерти близких людей
Alex Профи (587) 16 лет назад
Смерти родных, и не сдача экзамена по французкому !!!
Беглый уголовник Просветленный (23498) 16 лет назад
Я боюсь летать на самолётах..Оч сильно...Даже если ехать далеко,никогда не сяду на эту воздушную убийцу..
Алька-w Просветленный (38288) 16 лет назад
Боюсь больше всего пауков...
Пользователь удален Профи (628) 16 лет назад
пауко боюсь, хотя скорее это не страх а просто отвращение...не могу смотреть на это шестилапое уродство....а боюсь я потерять близких мне людей и одиночества...