Есть тут такие, у кого нет зимней обуви?

Пользователь удален Профи (876), закрыт 12 лет назад
Не то, чтобы сейчас нет, а вообще- всю зиму в демисезонной обуви проводите? Естественно вопрос не к тем, кто в странах, где зимы как таковой нет, с вами итак все понятно))))
Лучший ответ
Федорова Татьяна Просветленный (46170) 12 лет назад
Купила прошлой осенью зимнюю обувь и осеннею сразу, так зимние из коробки не достала, так и лежат, проходила в осенней всю зиму, зимы у нас очень холодные. Пройти до остановки и обратно - не нужна сильно теплая обувь.
Остальные ответы
Елена Просветленный (39919) 12 лет назад
не. мы хоть и на юге живём, а зимняя обувь нужна.
Sasha S Профи (549) 12 лет назад
ходил раньше в осенней обуви, но здоровьем нестоит рисковать
Yanishel Vanilla Sky Просветленный (31066) 12 лет назад
Не люблю зимние сапоги, ноги в них мерзнут... Хожу в основном в мембранной обуви, которую и в межсезонье носить можно.
NаГлаYa Просветленный (23315) 12 лет назад
У меня сапоги д\с в основном. Есть одни, которые по голенищу с мехом, одеваю их в суровую зиму, или в снегопад сильный.
Николай Егоров Мудрец (10853) 12 лет назад
хожу д\с и чувствую себя комфортно.
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
В Испании зимняя обувь не нужна, обхожусь демисезонными сапожками, но зимняя обувь и шуба есть, часто езжу зимой в Андорру и во Францию, там без теплой обуви и одежды не обойдешься.
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Не то что нет, просто не ношу годами. Настолько теплые зимы были, что проходила в демисезонных. Прошлая холодная была, пришлось зимние доставать.