Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать когда девушке пофиг на тебя....

.Встречаюсь с девушкой 2 недел....люблю её...она пофигистка...а ей тупо пофиг на меня...не звонит...не пишет...не интересуется мной...вечером погуляем..и ВСЁ...безразлично ко мне относиться...что делать не знаю...(((((( подскажите

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

1.Она застенчива (комплекс. боится предпринять первой какое либо действие в отношениях... )
2.Ты ей безразличен (о чём хорошо бы спросить её ...как она к тебе относится? )
3. А она вообще адекватна? Может это диагноз.. . и ей надо к врачу.. .

Решай сам. Если любишь, поговори на прямую... скажи о своих чувствах.. предложи дружить (может она раскроется в процессе дружбы... или ты в ней разочаруешься... и пройдёт твоя влюблённость. Влюблённость проходит, Любовь нет.
Удачи!
Свет Любви и Радости!

Аватар пользователя
Ученик
14лет

А ей плевать только на тебя или вообще на всех? Мой совет прост - попробуй перебороть свои чувства и пропасть на несколько дней. Если пофигистское отношение будет продолжаться, то найди себе другую, потому что с этой тебе ничего не светит

Аватар пользователя
Мастер
14лет

сделать вид что тебе пофиг на нее и сё)

Аватар пользователя
Мудрец
14лет

Ничего, если нравиться - дружить. Если хочешь ее трахнуть - трахни... ей всеравно пофиг - идеальная девушка... возможно она даже не заметит... А потом новую подбери которой с тобой будет о чем поговорить.

Аватар пользователя
Просветленный
14лет

забыть и жить дальше. ну или стать активнее, менять что-то в себе.