Почему люди расстаются?...И почему это так.. невыносимо больно?...

Пользователь удален Мастер (1351), закрыт 16 лет назад
Кто скажет мне - был ты судьбой иль не был?
Поверю ли я призрачным словам?
Мы, обо всём забыв, смотрели в небо,
Его делили честно пополам.

Увы, того, что было - не воротишь.
Кто прав, кто виноват - не в этом соль.
С поникшими плечами в парке бродишь,
Испытывая режущую боль.

И у меня на сердце неспокойно.
Страдает, в клетке мечется душа.
Расстаться попытались мы достойно...
Всё на пути ломая и круша...

И вот... Теперь мы врозь. Но в чём же счастье?
И в прошлое уходим мы с тобой.
В те дни, когда друг друга были частью,
В те ночи, опьяненные весной...

Разлуке никогда не поддавайтесь.
И, напоследок, самый важный штрих:
Молю! "С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них"...

Лучший ответ
Лика Лаос Мудрец (17770) 16 лет назад
Привет!
Расстаются ..если навсегда. то отношения просто исчерпали себя..быть вместе становится невозможным.

...ты уходишь, а петля невольно
Затянулась..буд-то мы всё ближе..
Это больно. Понимаешь больно!
Уходи скорее..уходи же!...
Остальные ответы
SOЛНЫSHKO Профи (933) 16 лет назад
без боли нельзя жить, ведь именно она дает нам силы и стимул, так необхдимый каждому из нас.
Алиса Василильева Мудрец (12007) 16 лет назад
Олесенька, иногда oни расстаются для того, чтобы снова встретиться
Источник: Спокойной ночи, солнышко!!
Белый Барсик Оракул (53909) 16 лет назад
Учёба души происходит. Путь прописан ещё тобой до рождения. Смотри в себя. Что для тебя важно в жизни, что ты ищешь? Идеала? Важно в жизни не встретить тех, кто душу может так разрушить, что она не восстановиться. Если есть боль, то это признак разрушения основ твоего представления об идеале. Пересмотри отношения и отношение. Твоё представление о человеке было искажённым. Боль это только твоя может быть, у другого может быть радость от освобождения. Всё игра. Игра тебя с собой для становления более высокой вибрации восприятия жизни. Чтобы снять боль - укрепляйся физически и духовно. Свято место пусто не бывает! Знай это! Ходи другими путями! действуй по-новому! Процесс многогранен. Если в боли застревать, можно и болезни схватить на разрушение и уход из жизни. Нужно себе сказать: "ВСЁ! БАСТА. "