помогите вспомнить название фильма)

Елизавета Ученик (134), закрыт 12 лет назад
кажется все происходит в старой Англии. двух
братьев почему-то разлучили, кажется родители развелись. мать одного из
братьев забирает и приезжает с ним в мотель. в мотеле находятся
напольные часы с маятником. хозяйка мотеля говорит, что маятник не
работатет. В полночь, часы начинают бить и мальчик просыпается и бежит к
часам, видит что маятник работает, и открывает ему дверь в другой мир. В
нем день, замок и сад. Там он знакомится с девочкой с замка. Они
подружились и постоянно играли в том саду. Мальчик приходил туда каждую
ночь и играл с девочкой. Он переписывался с братом, рассказывал ему о
девочке и так далее. Но время в мире девочки текло быстрее, чем в мире
мальчика. И она повзрослела, а мальчик нет. И когда он в последний раз
туда пришел, то она то ли его не узнала, то ли замуж вышла. Не помню. Но
очень хочу найти этот фильм. Несколько месяцев мучаюсь. Помогите,
пожалуйста, кто знает((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Олечк@ Знаток (403) 12 лет назад
я смотрела, но сама не помню как называеться...!
katrin Мастер (1438) 12 лет назад
может быть Tom's Midnight Garden