В чём смысл жизни???

Кисюньчик (*__*) Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) 16 лет назад
нууу...
ОДин очень глупый человек сказал, что смысл - в том чтобы стать великим...
И я ему верю...
Но разве он и не в том чтобы просто жить?
НО разве он и не в том чтобы быть счастливым? разве не этого вы добиваетесь в своей жизни?
Вы говорите он разный для всех.
Просто наверное каждый понимает по разному свое счастье...
Я хочу семью, мужа, детей... Полный дом....
А кто то хочет быть звездой...
А кто то хочет власти..
Кто-то богатства...
Но во всем в этом вы просто стремитесь к счастью.
Но...
Но иногда, разочаровавшись во всем, и даже в счастье ты спрашиваешь себя зачем? и не находишь ответа, лишь потому что мир померк...
Тогда ты начинаешь искать другие пути. И они находятся. Иногда. Иногда даже достойные тебя.
ДЛя меня это просто жить. Я живу просто потому что я живу, и не зачем более.
И вот эта цель для каждого разная. Просто потому что я не могу вписаться в полет вашей мысли, а вы в полет моей....
10q Мастер (2399) 16 лет назад
смысл жизни в полном отсутствии какого бы то ни было смысла
Valera Petrov Мыслитель (8930) 16 лет назад
в том что бы жить, быть нужным кому то. любить .страдать и т. п
Hyperion Мастер (2009) 16 лет назад
Найти правильный угол зрения для каждой жизненной ситуации, чтобы выходить из этих ситуаций победителем, и стать победителем всего и во всем. Правильный угол зрения....правильный угол зрения....прави....
Pastafarian Профи (585) 16 лет назад
ктото сказаал, что смысл жизни в том чтобы умереть. как ты умрёшь- вот зачем ты живёшь.
А П Гуру (3413) 16 лет назад
смысл в том, чтобы жить, радоваться каждому вздоху и не задаваться подобными вопросами!!!
NAVAH Мыслитель (9324) 16 лет назад
В зарплате,а значит в образовании,а значет в школе,а значит в детстве...а значит в рождении!!!