Товары и маркетплейсы

В чём смысл жизни???

В зарплате,а значит в образовании,а значет в школе,а значит в детстве...а значит в рождении!!!

смысл в том, чтобы жить, радоваться каждому вздоху и не задаваться подобными вопросами!!!

ктото сказаал, что смысл жизни в том чтобы умереть. как ты умрёшь- вот зачем ты живёшь.

Найти правильный угол зрения для каждой жизненной ситуации, чтобы выходить из этих ситуаций победителем, и стать победителем всего и во всем. Правильный угол зрения....правильный угол зрения....прави....