есть в категории спорт люди которые солидарны с мнением что...

Голубая луна Мудрец (15917), закрыт 16 лет назад
все запущено? и что надо пива еще купить?
Лучший ответ
ice ice Гуру (3197) 16 лет назад
Это не вы за "клинским " ходили? мало принесли значит. У меня например достаточное кол-во ,но "хейнекен"
Остальные ответы
Sideman Оракул (57077) 16 лет назад
Чрезмерное употребеление пива вредит здоровью.
ANDREYZ Мыслитель (5582) 16 лет назад
лучше водки! только у нас в Питере водка после 11не продаеться. прям нарушение прав человека. почему пива можно купить инажраться в жопу а водки нет