Объектив.В ремонт?или самой сделать можно? объектив так сказать пошел по шву) что посоветуете?

даша даша Ученик (51), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Talisman Гуру (2674) 13 лет назад
Самой можно сделать. Точно говорю, а потом выбросить )))))
Алексей Искусственный Интеллект (105868) 13 лет назад
Отнесите в сервис, если гарантийный срок не вышел - обойдётесь малой кровью, ну эта, если следов падения не обнаружат.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211032) 13 лет назад
Ну, если "самой сделать можно" было бы, Вы бы не спрашивали, а сделали. Раз не знаете, как, то лучше в ремонт.