Как подключить переднюю панель ПК
нужно подключить переднюю панель : кнопку включения и reset на корпусе к материнской плате. Дело в том что на материнке вообще ничего не написано около разъема...я такое первый раз вижу чтоб без надписей было...написано только Panel1 R429 и вверху R643. Материнка такая :
ELITEGROUP PT890T-A rev1.0 Socket775 VIA PT890 PCI-E LAN SATA ATX Retail
на нее у меня нет ни документов, ни мануалов, вообще ничего нет, даже сфоткать ее не могу и в интернете ничего не нашел, а методом "тыка" как то не хочется подключать, так как это не моя вещь...Может у кого то есть такая материнка, подскажите как ее подключать....заранее спасибо
до мастерских от меня очень далеко, так что приходится надеяться на себя

Выводы 1 и 3 HD LED+ и HD LED-
Выводы 2 и 4 PWR LED+ и PWR LED-
Выводы 5 и 7 RESET SW
Выводы 6 и 8 PWR SW
Искать в интернете - это пользоваться сайтами google.ru или yandex.ru, а не ВКонтакте или Одноклассники. На сайте ECS есть мануал.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ссылка на страницу материнки на сайте автора, там можно скачать инструкцию
Скорее всего первые верхние 2 контакта - это перезагрузка, 2е два верхних - это включение (повер) .
Не бойся там ошибиться, нечего не произойдет, я каждый день по 3 компа собираю, в этом уверен:)