что делать?

Александр Дацков Мыслитель (6251), закрыт 16 лет назад
при просмотре видеофайлов интернет эксплорер выдаёт что обнаружена ошибка и выбивает с интернета
Лучший ответ
zzzzaaaa Профи (942) 16 лет назад
Это пипец, обнови или переустанови версию эксплорера.
Остальные ответы
Даня Гуру (4878) 16 лет назад
Попробуй перейти на альтернативные браузеры.
iLich Мастер (1421) 16 лет назад
Я тебе правду скажу: Interner Explorer полное говно!!! Большенство людей которые проводят много времени в интернете, при установке операционной системы первым делом удаляют осла (IE) и устанавливают другой браузер.
Лучше пользоваться более приспособленными браузерами, ведь ты не пользуешься блокнотом, установил себе стороннее програмное обеспечение - Word.(Ну хоть это не самый хороший пример...)
Так вот, я рекомендую установить себе либо Opera (я ей пользуюсь), либо Mozila. Они оба отличные, мощьные и быстрые.
А уж что из них выбрать решай сам, потому что выбор браузера подобен религии и решать что тебя больше устроит ты должен сам!