Возможна ли полная свобода слова в рунете? Когда нас начнут цензурить по серьёзному?

Де Лизмон Гуру (4030), закрыт 16 лет назад
И кто будет цензором?
Дополнен 16 лет назад
Алиса, ты даешь..Как же у них нет недовольных гамбуогерами и офисами?:) Посмотри доки "Корпорация" и "Двойная порция"(Fast Food), как раз на тему недовольных в США:) А еще Майкла Мура...Насчет свободы слова согласен, интересно, что другие скажут, да что то мало говорят:) Это продолжая твою тему - какие вопросы пользователям интересны...
Лучший ответ
Alice in Wonderland Знаток (419) 16 лет назад
Нет, невозможна. В интернете сказанное слово в другом конце отзовется. Был бы тот, кому нужно услышать... Тот услышит. Когда в Росси поймут, что интернет - весьма и весьма серьезное место. Просто Россия еще не США, а США уже не Россия. У нас нет поголовной интернатизации, у них нет недовольных строем гамбургеров и офисов. До критической массы далековато, мне кажется...

А судьи кто? :))

Как все-тки не самый компетентный человек спорить не буду, ознакомлюсь. А вообще после недавнего окончания курса политологии могу сказать, что люди здесь политически не ориентированы и не заинтересованы в собственном политическом будущем. Потому и низкая посещаемость.
Эх, надо бы преподу кинуть ссылочку :)) пусть радуется

Как мы быстро с вами на ты :)
Остальные ответы
Даниил Мушенко Профи (889) 16 лет назад
Кто бы ты ни был, что б ты не делал, между Землей и Небом Война... это я собсна к чему, что бы не делали ...а сопротивление будет жить ...