Windows. Как и какую винду лучше поставить на нетбук?

Александр Ученик (207), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksei Мастер (1771) 12 лет назад
висту или семёрку так как работают быстро, а хр лучше на пк
SO Мыслитель (5644) 12 лет назад
лучше всего купить аппарат с установленной лицензионной ос.
Личный кабинет удалён Мыслитель (8147) 12 лет назад
Я бы не стал ставить Windows на нетбук, а поставил бы Ubuntu Netbook Edition.
Дмитрий Богданов Профи (968) 12 лет назад
Windows 7 home или Professional они меньше систему грузят, можно линекс воткнуть он тоже ничё так, единственно привыкать придётся. Ставить лучше всего с флешки, по этому поводу в гугле 100000 сайтов
_-_{}_-_ Профи (628) 12 лет назад
Одназначно люникс он кашает меньше ресурсов нетбука а это важно. За счет это увеличиваеться быстродействие и он меньше глючит. Полюбому Люникс
Epsil0neR Мастер (1110) 12 лет назад
смотря какой нетбук и для чего он тебе нужен, если старый, то только WinXP x86(32-bit), если новый но для игр тогда WinXP x64(64-bit), для работы лучше Win7 x86/x64 взависимости от RAM
­Honestus Искусственный Интеллект (170556) 12 лет назад
Любую, какая нравится.
Как: самое простое - воспользоваться внешним приводом для CD и с него установить систему.
Можно образ системы записать на флешку при помощи программки WinSetupFromUSB, далее выставить загрузку недоноутбука с нее и устанавливать систему.