Как подключить iPOD к машине?

Светик Мыслитель (7407), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Есть такая штука, не помню как точно называется , в нее подключаешь аудиовыход от наушников и она передает этот звук в пространство в виде радиосигнала. Включаешь радиоприемник , настраиваешь нужную волну и слушаешь.
Источник: Так можно слушать все, что имеет аудиовыход от всевозможных плейеров до ноутбука.
Остальные ответы
Nefedoff Мастер (1189) 16 лет назад
Если у ваc магнитола Alpine то через специальный кабель. Поищите его в Тверсом пассаже, там есть спец магазин по Ipod.
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
на свежих бэхах проводок в бардачке....)))
Nein Знаток (355) 16 лет назад
взять и подключить. лучше в колесу. запасному. http://blogs.mail.ru/community/we_are_forever/
Александр Мудрец (12042) 16 лет назад
1 подумать мозгами куда подключить
2 подключить туда куда надумала ручками
3 послушать результат ушками