Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки!!!

Пользователь удален Профи (795), закрыт 16 лет назад
мне сегодня изменил мой молодой человек, с моей знакомой....что делать теперь? я его очень люблю!
Лучший ответ
Svetk@ Гуру (3813) 16 лет назад
Зачем тебе он после этого! гони его на все стороны! с таким мучатся! ты молодая, будет еще в твоей жизни нормальный мужик!
Источник: да... и знакомой лицо набей
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3951) 16 лет назад
девчонки те насоветуют... Измени тоже, и его простишь, и даже некоторое чувство вины появится...
Сергей Малышев Гуру (2842) 16 лет назад
Забудь об измене, не трать себе нервы
Timk@ Гуру (4677) 16 лет назад
Бывает! Главное чтоб у него в привычку это не вошло!
Пользователь удален Мыслитель (9219) 16 лет назад
фихня..
забудь и не парься...
Источник: пропаганда свободной любви..
Пользователь удален Гуру (2716) 16 лет назад
ну если он слезно на коленях будет просить прощения, то ты его сначала помучай, пусть его совесть погрызет, а потом может и прости...если любишь!
Ольга Манина Мыслитель (7986) 16 лет назад
Сделай вид, что не заметила и ничего не знаешь. Трудно, но возможно. С опытом и возрастом это легче переносится.
just do it Мастер (1091) 16 лет назад
Просто признать что жизнь такова..и очень часто (к сожалению) попадаются ненадежные с обеих сторон люди...а в твоей ситуации - брось его...раз изменил не побоявшись последствий значит ему все равно,если простишь может подумать что все равно дуреха любишь и будешь терпеть и будет изменять дальше...тяжело сделать но надо, если хочешь сохранить свое достоинство - достойные есть всегда, дай тока срок найдешь лучше парня...а знакомая пшла на* - я бы советовал с ней боше ваще не общаться..правы говорят не бывает женской дружбы...