а вы когда нить за компом за сыпали, вот я нет ни разу

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Одинокий цветочек Мыслитель (9198) 16 лет назад
нет..ни разу.. всегда контролирую свою телодвижения... ог слово блинн...
Остальные ответы
Марго Мастер (1664) 16 лет назад
ага! я задрыхла....проснулась в обнимочку с клавой под столом)
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
За компом ни разу не засыпала,не до сна мне)
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
было дело)))) ) я курсачь писала и че то голову на стол положила и сидела читала потом не помню как, но отрубилась)))
Дега Мастер (1158) 16 лет назад
Ага пришол с работы пол второго ночи, сел полазить по инету и так меня нахлобучило, что сам не заметил как вырубился.
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
вот проснёшься - расскажешь нам, где заснул... тока чесно!!!