покупаю себе ноутбук с wifi посоветуйте провайдера в питере и сколько будет стоить безлемитка

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
03compu.ru Профи (963) 16 лет назад
Ооочень мало вероятно, что у тебя в доме будет провайдер с поддержкой Wi-Fi. Да и оно того не стоит. Самый лучший вариант, это подключиться к любому хорошему провайдеру (Не знаю, какие хорошие в Питере) и купить себе Wi-Fi роутер. Рекомендую этот: http://www.03compu.ru/shop/modems/routers/wifirout/1/
И все, у вас дома будет беспроводной интернет!