Какая рыба любит гречку?

Олег Мудрец (15361), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Для какой рыбы варят гречку?
Лучший ответ
Идущий рыбными тропами Мыслитель (7939) 12 лет назад
Для леща слышал гречку поджаривают- она дает привлекательный запах, но и вареную он не откажется засосать!
Именно засосать, потому что он подводный пылесос!
Остальные ответы
Alyce Flynt Мыслитель (5944) 12 лет назад
все любят гречку :-)
ОлегМудрец (15361) 12 лет назад
я про рыбу спрашиваю....
ваван Оракул (71751) 12 лет назад
не слышал о таких рыбах, которые уважают гречку, и в прикормках не встречал в виде добавок, сам как то задумывался над таким вопросом
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269129) 12 лет назад
Как только услышу, что у рыбы избыток холестерина, сразу начну кормить её гречкой. Пока не слышал
ВераИскусственный Интеллект (457275) 5 лет назад
от холестерина спасает зубчик чеснока в день
Макс М Знаток (428) 12 лет назад
Вот такие вот рыбки, как Alice ее просто обожают!
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 12 лет назад
Сам пробовал добавлять гречку в перемолотом виде в прикормку.
Могу выделить у неё два свойства:

1) Придаёт прикормке очень стойкий запах, «перекрывая» запахи многих других компонентов

2) Затемняет прикормку

Рыба на прикормку ловилась разная .. но судя по количеству рыбы.. подлещику это больше было по душе.
Но еще для инфы... вторичная проба на рыбалке результата не принесла
________________________________

Для сравнения с другими крупами:

Состав гречневой крупы на 100гр продукта:
Углеводы – 27гр
Белки – 12гр
Жиры-2.5гр
Энерг-ая ценность – 379 ккал.
UriaH Heep Просветленный (24705) 12 лет назад
Не переводите продукт.. используйте манку.. перловку...
Алина Довгаль Ученик (109) 4 года назад
Подуст обыкновенный, очень любит гречку еще Сабанеев писал в своих книгах.