Зачем нам такой дорогой "футбол"?

Алекс Кучер Мудрец (11121), закрыт 12 лет назад
Интересно откуда берутся очень большие деньги на оплату зарубежных тренеров и покупку там же футболистов. Ведь если подумать, то все они (их тренеры и футболисты) обманщики и вредители. Почему? А очень просто. Можно понять наших футболистов, которые играют в свой футбол и думают, что они играют действительно в футбол, можно понять наших тренеров, которые думают что другого футбола не бывает. Но как понять профессионалов мирового класса (футболистов и тренеров ихних), которые видят и знают, что футбол - это игра не для России, что мы никогда не сможем играть на их уровне и они молчат об этом и пользуются нашим непониманием для получения хороших денег. Это разве порядочно с их стороны?
Лучший ответ
Roman T Просветленный (24550) 12 лет назад
Наши думают о деньгах только ...футбол им не нужен ...вот в чем разница .менталитет это
Остальные ответы
Миха Мудрец (16176) 12 лет назад
Я не увлекаюсь просмотром матчей миллионеров долларовых
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141201) 12 лет назад
Футбол - давно уже не спорт.
Это - доходный бизнес.
Как и в любом современном бизнесе,
в футболе и вокруг него процветает жульничество.
Болельщики - всего лишь дойное стадо лохов
для дельцов этого бизнеса !
Источник: объективная реальность
Юра Макаров Ученик (107) 12 лет назад
Во-первых, это- большой бизнес, во-вторых, вопрос- некорректен. Ни о каком приличии не может идти речи, когда на кону миллионы в твердой валюте. Как белый день, ясно и то, что наши никогда не оставят мировой футбол, даже, если будут знать, что никогда не будут на пике славы.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 12 лет назад
Я бы поставил вопрос по другому: "Зачем нам тАКОЙ футбол? "