Вакцинациия овчарки, когда лучше?

an_tali Профи (881), на голосовании 12 лет назад
Подскажите, когда лучше вакцинировать щенка овчарки?
Сейчас ей 4,5 мес.
Первые прививки были Эурикан без бешенства
В одной клинике говорят делать прямо сейчас комплекс с бешенством Нобивак, в другой говорят только после смены зубов, в 6 мес (тк сейчас организм слабый, зубы меняются). Но полная смена зубов будет позже чем в 6 мес..

Какую лучше прививку делать (Нобивак, Эурикан или другую), когда лучше?

Спасибо
Голосование за лучший ответ
Мир и любовь Мудрец (16860) 12 лет назад
теперь только после смены зубок! во второй клинике правильно говорят!
Dasha Fet Мастер (1926) 12 лет назад
Да, вторые врачи говорят верно
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424319) 12 лет назад
В 6 мес. после смены зубов. И ни в коем случае не НОБИВАК! - Дрянь редкостная!
Ольга Знаток (275) 12 лет назад
Да только после смены зубок, просто если выходите на улицу, внимательней и не подпускайте к бродячим собакам.