С какого возраста можно обкалываться ботоксом или делать пластику лица?

Владимировна Оракул (75248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anna Borisova Профи (996) 16 лет назад
Лучше этого вообще не делать! Последствия неизвестно какие! Есть супер классная косметика Millenium Alliance! C ботоксоподобным эффектом, самое главное, 100% натуральная. Сама ей пользуюсь!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
пластику-в людбом воздрасте,ботокс-не раньше 40.
Борис Айзикович Просветленный (48284) 16 лет назад
практически с любого, вот тольконе стоит. Есть более щадящие методики
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) 16 лет назад
Если тебе правда нужен ботокс, то как хочешь.. .
Только потом будешь его повторять периодически, мне даже косметолог сказал... а это всё равно химия.
А Миллениум Альянс правда - ботокс-эффект без инъекций. Тоже пользуюсь. Могу слайды прислать.. .
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Зачем Вам это д-мо. Есть классные косметические средства, достигающие тех же целей, но другими методами
Плюсик не ставлю
Пользователь удален Знаток (272) 16 лет назад
Ботакс опасная вещь. Лучше подтяжка. После 45-веки. А так оч много консервативного лечения. Начиная от кремов, заканчивая коллагеном, пилингом, жидким азотом