С какого возраста можно обкалываться ботоксом или делать пластику лица?
Лучше этого вообще не делать! Последствия неизвестно какие! Есть супер классная косметика Millenium Alliance! C ботоксоподобным эффектом, самое главное, 100% натуральная. Сама ей пользуюсь!
Ботакс опасная вещь. Лучше подтяжка. После 45-веки. А так оч много консервативного лечения. Начиная от кремов, заканчивая коллагеном, пилингом, жидким азотом
Если тебе правда нужен ботокс, то как хочешь.. .
Только потом будешь его повторять периодически, мне даже косметолог сказал... а это всё равно химия.
А Миллениум Альянс правда - ботокс-эффект без инъекций. Тоже пользуюсь. Могу слайды прислать.. .
практически с любого, вот тольконе стоит. Есть более щадящие методики
пластику-в людбом воздрасте,ботокс-не раньше 40.