скажите почему блондинки считаются тупыми??

Пользователь удален Знаток (282), закрыт 16 лет назад
скажите!
Лучший ответ
Анастасия Знаток (480) 16 лет назад
потому что это так и есть....Они это в принципе и не скрывали никогда....:)в каком-то смысле это даже преимущество!
Остальные ответы
Борис Кысин Мудрец (18216) 16 лет назад
это тайна! они не Тупее!они ПРОСТО не такие как БРюнетки....
Пользователь удален Мастер (1984) 16 лет назад
это зависит от того,кто на них смотрит. Не суди людей и не судимым будешь.
Аскар Ученик (247) 16 лет назад
Потому что они думают не головой а писькой
Пользователь удален Профи (561) 16 лет назад
Видимо это мнение мужчин, которым просто не везет с блондинками !!!
Сын Сварога Мудрец (11604) 16 лет назад
потому что природных блондинок мало, а чтобы так издеваться над волосами нужно быть полной дурой
Пользователь удален Мыслитель (5540) 16 лет назад
Цвет волос очень влияет на поведения и разум человека.