ак прожить жизнь, и не о чём не пожелеть?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Нужно покаяться в своих грехах, верить в Бога- Отца и Сына Его Иисуса Христа.
Остальные ответы
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
как помрешь ни о чем жалеть не будешь.
нет Мыслитель (8569) 16 лет назад
быть в мире с собой, со своей религией и со своей философией
Мария Типикина Мастер (2257) 16 лет назад
Живи и радуйся. не совершай глупые поступки, подумай, прежде чем что-то сделать. Тогда и жалеть будет неочем!!!
Самсебенауме Мыслитель (6405) 16 лет назад
Вообще, ни о чем не жалеют только олигофрены. Они всегда счастливы.
Ни о чем не пожалеть не удастся, если Вы человек разумный. Вы же должны анализировать и оценивать происходящее. Но вот Ваше отношение к свершившемуся - это и есть ключ к счастью.
Balin Мастер (1719) 16 лет назад
просто ни очёи не задумываться....(правда жизни)
ольга навагина Просветленный (21398) 16 лет назад
От контакта-желание;
от желания-чувства(тоже суть обмана нашего тела);
от чувств-привязанности к существующим телам;
от привязанности-рождение;
от рождения-болезни-увядание-смерть.
Приобретения,радости,боли,потери-все это опыт-груз,который тебе под силу накопить и нести по жизни.Говорят,он и ТАМ пригодится.Не хочешь,не приобретай-тогда не вылазь из своей скорлупы.Но ты уверен,что и в этом случае не пожалеешь?)))))
Leha Профи (972) 16 лет назад
Живем с ошибками, на них учимся, об ошибках всегда жалеем так или иначе.
Но чтобы сожаления свести к минимуму надо жить по СОВЕСТИ и в любви, ко всем с добром относиться и любовью, принимать все и всех, наполнить всю жизнь творчеством. Главное никогда не идти на компромисы с совестью, она самый верный друг и гид в лабиринтах жизни.