Мир и его люди

Подскажите в Татарстане щя все нормально? Русскому человеку туда можна ехать без проблем?

Бить не будут на почве национальной розни?

А что Татарстан вышел из состава РФ?: -))

я из татарстана. русских больше в западной его части, чем на юге и на юго-востоке. в южных краях тебе самому будет сложно. а так все нормально, там не сильны эти все идеи, так что можешь ехать без проблем. у меня папа русский- ни разу не жаловался. дружит и с русскими, и с татарами.

В Казахстане все спокойно

Ха, что за глупый вопрос! Конечно нет, если ты не будешь показывать голую ж..у на площади...

Это ты,что ли Русский человек? Ты свою фамилию знаешь?