Мучает вопрос...

Пользователь удален Мыслитель (6562), закрыт 16 лет назад
Можно ли забеременеть от полового акта, если мужчина не кончил?
Лучший ответ
Aurora Профи (760) 16 лет назад
Mojno, sperma mojet videlyatsya ewe do togo, kak on kon4il... Esli kone4no vi ne predoxranyalis.
Остальные ответы
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
В смазке присутствует некая доля спермотозоидов, но вероятность ничтожно мала...
Серый Просветленный (20392) 16 лет назад
Нет,если вы только не марсианка
model look Профи (990) 16 лет назад
да, это возможно, часть семени может выделиться со смазкой....
Veronika Solovyova Гуру (3102) 16 лет назад
можно, так как сперматозоиды в малом количестве содержатся и в тех выделениях, которые... ну, короче во вполне естественных выделениях, которые бывают при возбуждении, но забеременеть вероятность ОЧЕНЬ маленькая, практически нулевая, так как их там все же мало...
Пользователь удален Гуру (2605) 16 лет назад
Нет, нет, нет, и каким образом?!
no name Оракул (50845) 16 лет назад
ALEKSEJ SOROKIN DAL PRAVILNYJ OTVET
UCHENYE SDELALI VYVOD SHTO V SMAZKE PRISUDSTVUET DOLJA SPERMATAZOIDOV,NO..VEROJATNOST RAVNA PRAKTICHESKI NULI!!!!
Анна Станиславовна Ученик (135) 16 лет назад
Можно. В смазке тоже содержится некоторое количество сперматозоидов, и если они вполне подвижные, то запросто.
Lima Гуру (3344) 16 лет назад
На сколько я знаю даже непосредственно о время полового акта у мужчины выделяется небольшое количесто спермы,но наверно этого мало что бы забеременить...Хотя наверно вероятность может и есть....