Куда делась первая жена Адама?

Лилит- ушла в Мир, по еврейской мифологии стала демоном, но есть и другое утвержнение..Лилит сотворена так же как и Адам, тоесть она ему равна, да и сделана "по образу и подобию"...вообще то это вопрос больше к другой категории подходит

Лилит стала демоном.

Действительно, Литит была равной Адаму, а значит и Богу. Ни тот , ни другой такого не потерпели.

не было ни жён Адама, ни самого Адама, Вы что сказаок начитались, да? :-)

у бога было за пазухой.