куда делась первая жена Адама?

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 16 лет назад
Лилит- ушла в Мир, по еврейской мифологии стала демоном, но есть и другое утвержнение..Лилит сотворена так же как и Адам, тоесть она ему равна, да и сделана "по образу и подобию"...вообще то это вопрос больше к другой категории подходит
Остальные ответы
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 16 лет назад
не было ни жён Адама, ни самого Адама, Вы что сказаок начитались, да? :-)
Самсебенауме Мыслитель (6405) 16 лет назад
Действительно, Литит была равной Адаму, а значит и Богу. Ни тот , ни другой такого не потерпели.
eriniya Мыслитель (7399) 16 лет назад
Лилит отправили в никуда для исправления характера