Почему мы любим?

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 16 лет назад
Жизнь бы остановилась...да и натура у нас такая, тем более , что способность Любить(не путать с тем что бывает на самом деле у большенства!) присуща только Человеку
Остальные ответы
Esther Просветленный (23497) 16 лет назад
Главное, что любим... А то стала замечать тенденцию, что народ перестал вообще какие бы то нибыло чувства испытывать.
Источник: =(
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 16 лет назад
Не знаю, почему ВЫ любите, а я люблю безпричинно!
Y3 Мастер (2322) 16 лет назад
Потому что на нашей планете есть два разных пола.
Мики Мастер (2197) 16 лет назад
для того, чтобы чувствовать себя счастливыми
Артем Зазыкин Профи (539) 16 лет назад
Это основная потребность души!
Solnce Гуру (3206) 16 лет назад
а если бы мы не любили то жизнь была бы такая серая и ненужная
Leha Профи (972) 16 лет назад
В нашей основе Любовь. Бог - это Любовь.
Любовь питает нашу Душу.
Любовь это энергия жизни, основа основ, она дарит наслаждение, наполняет жизнь смыслом...
Как отвернуться от эгоизма?? как почувствовать единство с миром, легкость, безвременье, чистоту???
ответ: любить.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Созданы по образу и подобию Любви.