Вопрос

Александр Михель Мыслитель (5018), закрыт 17 лет назад
Сколько лет было Максу, покойному поросёнку Джорджа Клуни?
Лучший ответ
Армана Мудрец (11812) 17 лет назад
Скончался на 19 году жизни,бедняжка...Скорблю всей душой...Джорджику выслала телеграмму с соболезнованиями, и букет с траурной лентой...

P.S.Добавлено после послания по e-mail (не от автора вопроса)-я люблю домашних животных! Год назад у меня от старости умер кот,я не то что плакала- у меня депрессия была.До сих пор в супермаркете по старой памяти захожу в отдел кормов для домашних животных,потом вспоминаю, и расстраиваюсь.
Источник: http://www.dni.ru/news/incidents/2006/12/5/94970.html
Остальные ответы
РЫЖИК Мыслитель (6523) 17 лет назад
скончался на 19 году жизни