У мужа гепатит с , а мне то что делать?

Ирина Мастер (2082), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1759) 16 лет назад
сбеги от него пока не вылечиться
Lisik Мыслитель (8745) 16 лет назад
Срочно в больницу его!!! Он только через кровь передается, поэтому вам не грозит.
Пользователь удален Мастер (1483) 16 лет назад
Обратится к врачу. если гепатит не С, то вылечить можно..Да и Ссейчас уже лечат. Самое страшное сейчас-поддаваться панике. У него гепатит, и из-за этого его надо бросить? Чушь какая. Людей ведь любят не за то, что они такие здоровые и с ними можно общаться, а за то, что они есть, с нами, свои, такие, какие есть.
Все лечится и все вылечится, успокойся)
Саша Юдич Мастер (1571) 16 лет назад
Быть сним,когда ему плохо и лечиться,лечиться,лечиться! И Вам терпения!!!!
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Что делал бы муж, если бы у тебя был гепатит С ? Нормальный муж лечил бы тебя, жил бы с тобой, разделил все тяготы... Или для чего люди в брак вступают?
Каза Дереза Профи (874) 16 лет назад
Гепатит С врачи называют "ласковый убийца" потому что клинических проявлений на начальных стадиях практически нет,разве что усталость,головные боли,но у кого их нет.
Вирус "живет" во всех биологических средах организма,таких как кровь,сперма,слюна,влагалищный секрет. Заразиться можно где угодно,начиная от зубного врача и заканчивая походом налево(без предохранения).
Вам сдать анализы на гепатит.
А мужу постоянно наблюдаться у врачей(терапевта,инфекциониста). И хотя бы 1 раз в год проходить лечение.
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Восстанавливать ему печень