Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оказывает ли Российское государство церкви материальную или иную поддержку

m@x Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
goldboy Гуру (3552) 16 лет назад
оказывает, освобождает практически от налогов, а так в основном церковь живет на пожертвования прихожан, а с учетом того, что многие наши богачи стали набожными, то церковь получает колоссальные деньги, да и услуги там все платные!
Остальные ответы
Mia Мудрец (12489) 16 лет назад
Оказывает,хотя и не должно....Мы же светское государство:)