Как можно довести девушку до многоразого оргазма?

Егор Найданов Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Обясните как на практике это применить!!!
Лучший ответ
Дмитрий Зозуля Ученик (128) 17 лет назад
стараться очень и сильно! вот тогда и получится... а вообще че за вопрос - у тя секс че, на рекорды ТВОИ личные? или по обоюдоострому желанию?
Остальные ответы
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
Почитай в нете! Полно статей по этой тематике.
А на практике придется потрудиться, да еще, скорее всего не всякую девушку так раскочегаришь...
Валентина Колегова Ученик (223) 17 лет назад
Здесь без 100 грам не разберёшься:
1.В целях экономии времени найди девушку, которая с такими делами проблем не имеет и не мучается вечерами над вопросом "а то что было вчера-оргазм?"
2.Ну, обстановочка должна быть в духе "этот секс ты не забудешь никогда"
3.И самое главное:страсть:если в твоих силах будет довести её до состояния трепета и сексуального восторга при каждом движении, результат не заставит себя долго ждать!