Как приготовить эспрессо с густой пенкой в домашних условиях

Тася Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
Элементарно, но только с растворимым. Ч.Л.кофф на чашечку, кипятка 1/2 Ч.Л. Кофф растереть в воде, будет густая масса, добовить гор.мол. и воду. Мечта!
Остальные ответы
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
пенить молоко горячим паром
Сергей Докучаев Гуру (4429) 17 лет назад
Купить аппарат для Эспрессо
Аня Клаптенко Профи (642) 17 лет назад
Купи кофе-машину! Стоит не дорого!
COBA Профи (779) 17 лет назад
добавь немного кока или пепси колы.. .
тока сначала кока или пепси, а потом кипяток и желательно кофе растворимый, а то не получится! ТАКАЯ пена будет!!!