Куда ехать жить?

germax Знаток (281), закрыт 12 лет назад
Собираюсь уехать жить в:
1. Майами, Флорида
2. Гонолулу, Гавайи
3. Сан-Диего, Калифорния

Посоветуйте где лучше, красивее, безопаснее, драйвовие, соотношение цена/качество (недвижимость) и т.д.
Дополнен 12 лет назад
P.S. Люблю тепло и Америку. Вопрос про финансы не стоит. Был везде, все знаю.. . но вопрос в адекватности...
Лучший ответ
Лера Верещагина Профи (932) 12 лет назад
Соответсвенно моему опыту - самое лучшее место на земле Маями, это и есть цена\качество, посольку в Сан-Диего дороговато а в Гонолулу лучше ехать на романтический отдых но не жить а вот Маяяямииии - The best))))) и цены на недвижимость там вменяимее и климат шикарный)))
Остальные ответы
Beady bead Мастер (1887) 12 лет назад
1. Майами, Флорида
самый оптимальный вариант, проверенный и классный =)
Serega \ Мыслитель (9023) 12 лет назад
ГОА Индия (Моя мечта)
Илья Березовский Мастер (1205) 12 лет назад
в гонолулу, там фильм остаться в живых снимали, и кучу чего еще
alex Гуру (2803) 12 лет назад
да вы что товарищи... разве может что-то сравниться с Калифорнией...
Elle and Max Garcia Мастер (1127) 12 лет назад
В Калифорнии безработица и цены. Я бы посоветовала посмотреть на Вирджинию, город Лисбург и все рядом
Olga Amo Просветленный (24035) 12 лет назад
смотря чем ты там будешь заниматься, если курить, как сейчас, что лучше на гавайи
Елена Смирнова Ученик (108) 12 лет назад
tolko Kalifornia. Shtat Florida koshmar,boloto.
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56737) 12 лет назад
Мой Ответ однозначный - город-герой Волгоград
А то все Майами Майами....Там разве имеются такие значимые исторические места?!..
Источник: То-то и оно))))