Что из продуктов и напитков лучше всего "чистит" организм?

Ъ Мудрец (15802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
larisa ovaskainen Ученик (237) 16 лет назад
ovoshi i erukti v svezhem vide,voda,ne menshe 2 litrov v den.
Источник: opit
Анастасия Гуру (2706) 16 лет назад
Из напитков конечно же зеленый чай.
strag-demon Мастер (1566) 16 лет назад
"Губит людей не пиво, губит людей вода" Если будеш пить ты пиво, будеш жыть долго й красиво.
Павел Паскал Ученик (180) 16 лет назад
ХА..Мой знакомый нумизмат Фантой монеты чистит. Замачивает на день и потом балдеет, как они легко очищаются. Попробуй. (шутка)
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Чай зелёный, кефир, хлебный квас, огуречный рассол и т. д.
Natali Мудрец (10581) 16 лет назад
Отруби и пшеничная каша на воде без масла и соли, сок из петрушки, укропа и огурца с негазированной миниральной водой 3 раза в день
Надежда Мудрец (14097) 16 лет назад
Три литра воды, можно чуть подсолить, пить по стакану каждые 15 минут, делать упражнения типа приседания, подняться на пятках и резко опуститься, подышать животом и пр. Желатель ничего не кушать в этот день или что-то не раздражающее. "Сифон" открывается через час, организм чистится, выходят какие-то нитки, волосы! и еще много всякой дряни! А если Вы отравились, то лучше пить рисовый отвар: 1 столовую ложку риса залить водой, вскипятить, поварить минут 15-20, не солить. Пить этот отвар как можно больше ( сколько литров влезет) горячим, теплым, холодным. Моя племяница отравилась в Ялте, брат позвонил, температура под сорок, понос, к отдыхающим скорая не едет, приедет, только сразу госпитализация на 21 день на карантин, а им на следующий день на самолет и домой на Север. Рассказала про рисовый отвар, сварили, напоили, ребенок через два часа уснул. Утром проснулась, все в норме. Чисток специфических очень много, напишите, что конкретно интересует, дополню. Доброго Вам Здоровья!
1,2 Мыслитель (5354) 16 лет назад
кефир и пивные дрожжи с селеном по 15 таблеток в день
kristal Мастер (1224) 16 лет назад
после молока и огурцов почувствуешь небывалую легкость!
Пользователь удален Мастер (1240) 16 лет назад
Очищают организм : киви , каша овсянная на воде, яблоки. А из напитков кефир чай зелёный и настои трав....
dysi Мыслитель (8196) 16 лет назад
из напитков: простая чистая вода
из продуктов: все фрукты и овощи в сыром виде, а также зелень очень помогает: укроп, сельдерей
Bomberg Мудрец (11195) 16 лет назад
Единого рецепта нет.
С одной стороны организм хорошо чистят... правильное питание, естественная еда и регулярный пост.
Это практически универсальный рецепт.
С другой стороны, каши и некоторые овощи: например, рис и зелёные салаты на постном масле. Не мелко порубленые, а именно - крупными листьями.

Единственно верное написала Надя Кузнецова: чисток много. И все очень конкретны. Правда, я не знаю, что такое "специалистические чистки", может быть, что-то очень и очень крутое, из тайный знаний.
Все остальные "советы", причём все - откровенное незнание темы. Причём у всех. Хотите болеть - примените ту же воду