Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Посоветуйте лучший способ уговорить подругу на секс втроем (+1 девушка)?

Пользователь удален Знаток (481), закрыт 16 лет назад
Именно постоянную подругу уговорить, со вновь знакомыми дамами технология уже ясна. Вариант типа "Предложи ее секс втроем +1 мужчина, а потом она, как честный человек пойдет навстречу" и т.п. не рассматриваются
Дополнен 16 лет назад
to Иришка Милая: Вы невнимательно читтаете вопрос
Я хочу еще одну девушку в постели
т.е третий человек- это ТОЛЬКО девушка, никак не парень
Дополнен 16 лет назад
to Зайчонок Зайчонок: а ты тупая и нелепая дура, во-первых потому что у тебя идиотский плаксивый ник, и нелепое фото со сколиозной спиной
to ангел: аналогично
Дополнен 16 лет назад
to Аскар-кит убица: Ты на редкость тупой ублюдок. Наверное много пиздят тебя по твоей тупой башне
Лучший ответ
Реня Гуру (2530) 16 лет назад
хм.... я подругу уже пол года уговариваю, что только не пробовала, как только не говорила... ни в какую... а пара бокалов шампанского и, она почти согласна, но в последний момент как будто трезвеет, и отнекивается=)
Остальные ответы
Аскар Ученик (247) 16 лет назад
Третего найти легко Пидр! Главное твой писюнь тебя не подводил! Хе-хе
Источник: Ты оказывается лысый как мои яица
ангел Мыслитель (5296) 16 лет назад
зайчонок прав ты идиот.. .
Катюша Мастер (2464) 16 лет назад
я бы наверное согласилась, но очень боюсь заразиться!
Иришка Милая Гуру (4213) 16 лет назад
ну она конкретно почему не соглашается то? Не хочет вообще третьего или боиться двойного проникновения?
Юлечка Мастер (1453) 16 лет назад
ты попробуй убедить ее в том что это на самом деле классно. А если не секрет кто вторая девушка. Она ее знает?
Михалыч Ученик (125) 16 лет назад
для этого есть проститутки! самый лутчый способ... но подругу свою ты явно не уважаешь, я ей не завидую....
Елена Михайлова Профи (663) 16 лет назад
И правильно делает, что не соглашается. Один раз пустишь третьего в пастель, потом не выгонишь! Был один случай, слава Богу не у меня, но меня он кое-чему научил...