Посоветуйте недорогой плеер (до 2500р.) с чистым звуком

Толкачев Кирилл Знаток (343), закрыт 12 лет назад
поднакопи и купи подороже не предлагать, нужен срочно, а средства ограничены
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 12 лет назад
Apple Shuffle.
MP3 плеер Apple iPod shuffle стерео, AAC, AIFF, Audible, WAV, встроено 2GB флэш памяти, 1 шт. Новый, яркий, удобный iPod shuffle с кнопками, функцией VoiceOver и плейлистами. Это самый лучший iPod shuffle...