Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вам такая средневековая традиция...

Ева Sultanова Мудрец (11439), закрыт 16 лет назад
В средневековье право первой ночи принадлежало феодалу, а если сейчас вернуть эту традицию, то девственность надо будет отдавать мэру города?
Лучший ответ
hose amoralis Мастер (1342) 16 лет назад
Дык феодалы то разного уровня ,и если вернуть традицию ,то кому то придется отдавать честь президенту,а кому то начальнику ЖЭКа или слесарю дяде Васе :)))
Остальные ответы
Максим Ковтуненко Мудрец (10882) 16 лет назад
в кааждой эпохе есть свои причуды,слава богу мы уже в 21-м веке....
Mixer Мастер (1039) 16 лет назад
нет, опять появятся феодалы ыыыы ыыыыы ыыы
Aspol Гуру (2834) 16 лет назад
Мэра на всех девственнец не хватит
ангел Мыслитель (5298) 16 лет назад
точно мэр не выдержит столько девственниц
Сергей Валентинович Мудрец (18967) 16 лет назад
Ты с утра всякую гадость не кури, Так можно и до узаконивания полигамии докуриться (((
Зеленоглазая ведьма Ученик (171) 16 лет назад
мы живём в 21веке,и надеюсь такого не будет,да и меру бы я думаю это все поднадоело,и слава Богу что сейчас все всё решают сами,пускай так и будет
Ксюшик Мыслитель (7314) 16 лет назад
Как раз мэр по телеку.. . Тьфу на него.. . Как хорошо что времена не те
Fedor krilov Гуру (2739) 16 лет назад
У мэра уже не стоит, думаю его внукам придется отдавать.
steffan Мастер (1650) 16 лет назад
Из написанного, вы хотите придать сему историческому мифу какой-то значимый ореол? Да полно вам!
Все было не совсем так, все было намного вульгарнее и паскуднее.
Женщина сама себя нанизывала на деревянный истукан и тем самым открывала «ворота» непотребства.
Слишком велика была бы честь для нее в те времена, когда она ничего не стоила, чтоб ей уделил внимания феодал.
Ее продавали и выдавали хуже чем овцу.
До чего ж все постоянно в этом мире касательно женщины?
Тогда ее только за манду ценили – сегодня то же самое.
Одно достоинство – манда!