Почему девчёнки лубят показывать свои половые органы в интернете?

sarkan20 Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Wlads Просветленный (27934) 16 лет назад
Ну, мало ли... Вдруг бесплатный гинеколог подвернется.
Женщины ведь такие практичные и рассчетливые, только прикрываются "женской логикой".
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2001) 16 лет назад
а мне казалось наоборот мужской пол этим грешит больше
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 16 лет назад
Наверное потому , что мальчишки почему то очень любят на них смотреть...
Juliett Мастер (1557) 16 лет назад
Парни любят это делать не меньше чем девчонки
Isayal Мастер (1631) 16 лет назад
бох мой, первый раз об этом слышу...
не все же такое вытворяют, а кто вытворяет, значит с мозгами не ладят
Машенька Фрейлина Мастер (1105) 16 лет назад
Может они и не любят, с чего ты взял? Просто хотят заработать. Ну есть, конечно, и второй вариант - хотят, чтобы оценили такую красоту =)
Оля Вальчук Ученик (147) 16 лет назад
Полностью согласна с Vermeil.
Natylka B Ученик (103) 16 лет назад
Тут и парни со своими принодлежностями всё время мелькают
DenveR Знаток (303) 16 лет назад
АЙ просто так смотреть, да еще и на картинках.. . неинтересно=)