Кто незаконно пускает в Россию гастарбайтеров, неуважающих ни нас с вами ни нашей культуры Надоело!

нет Мастер (1525), закрыт 16 лет назад
ЧТО нам делать?
Лучший ответ
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Да, они неплохо зарабатывают. У нас они убирают улицы и получают по 8 тыс., а наши за такую работу получали - по 2 тыс руб. И при чем русских поувольняли, а гасторбайтеров набрали. Они же никаких прав не имеют, ими легче управлять.
При чем сейчас уже по нашим улицам ходят их жены и дети бегают. А вот представьте, дети подрастут, и будут бороться за свои права с русскими. Их же больше. И потом сохранившиеся русские будут работать дворниками, а, так называемые, гасторбайтеры, будут на лимузинах ездить и сорить. Такое же может быть? С их темпераментом и нахальством - они всего добьются.
Что делать? Не пускать их сюда и выгонять этих, пока еще не совсем они здесь расплодились.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
или сажать тех кто пускает
или тех кто приезжает

второе лучше - пусть дают самый дешёвый уголь в стране
Tatina Гуру (2649) 16 лет назад
всем дружно пойти на стройку и на базар работать, а то все менеджеры и директора, а улицу убрать некому :)
Саша Колтовіч Мастер (1368) 16 лет назад
Товарищ, когда россияне сами согласяться работать за такие деньги, которые предлагают гастам, тогда может быть их приток и уменьшится, а так, дешевая рабочая сила, никаких соц. гаранитий, выгодно и удобно. Тех, на которых работают гасты, уж точно не беспокоит ваше ущемленное достоинство и культура
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
жёсткая миграционная политика. И правда, надоело. И не надо вопить, что они нам помогают. Не помогают, а только расшатывают нашу экономику.
Анна Нова Мыслитель (5470) 16 лет назад
Да что ты! Надоело ему! Законы рынка. Иди сам на их место тогда работай за их деньги, а заодно борись за свои права с работодателем и чиновниками. А то, что они не уважают нашу кульуру? За что её уважать? За то, что культурные русские люди держат их за бессловесную скотину?
В.А. Просветленный (36413) 16 лет назад
были, есть и будут. Маркс разжевал эту тему в 19 веке. Закон капитализма. Впрочем политэкономию сейчас не изучают.
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
А вы знаете,что эти как сказала AnnaNova бессловесные скоты не плохо зарабатывают.Я разговаривала с некоторыми из них,когда они ремонт делали в иподъезде.Они за каждый этаж имеют 2000 руб.А в элитном доме 20 000тыс.,за этаж.Не плохо,правда?.Просто сейчас быть дворником не престижно.раньше за это квартиру давали,и народ шел работать дворником.И я не пойму,что это AnnaNova так на русских обозлилась?На мозоль ей что ли любимый наступили?
Юрий К Гуру (3277) 16 лет назад
А это всё происходит с вашего молчаливого согласия... .
А теперь вспомните : Кто построил Москву, например? Гастробайтеры и построили....
Пользователь удален Знаток (451) 16 лет назад
съезди в америку на заработки и попробуй получить гринкарту... то то..у нас это решаеться дешевле..