Прошивка на PSP 6.31.

Марина Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
Игры не идут с флешки. прошивка устанавливала с диска.
Можно ли перепрошить ее на 6.39 про7???
А если не льзя то если я отдам мастеру он сможет что то сделать?? ?
Удалить ее например?
А если найду ломаную не че не будет?? ?
И будут ли идти пиратские игры?
вот я нашла сайт http://gen-psp.ru/proshivki/drugoe/page,1,5,668-631635-hen-by-virtuous-flame-and-coldbird.html
если я сделаю все что там написано у меня будут работать игры на флешки? Я хочу что бы у меня работала камера и Еа пет. Еа Пет лецензионная.
Голосование за лучший ответ
Vovka Мыслитель (5207) 12 лет назад
установи 6.35 PRO B5 я ее себе сам устанавливал на psp 3008
главное она не слетает при полном выключение psp! и игры все с флешки идут