Раньше выйти замуж за военного считалось пристижным.. . А сейчас?

Наденька Гуру (4403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DJ Волшебник Просветленный (47638) 16 лет назад
Был бы любимым и любящим! А дальше уже какая разница кто он.Супруги обязаны переносить все тяготы семейной жизни.
Остальные ответы
андрей Мастер (1431) 16 лет назад
факт выхода замуж не может быть престижным для самодостаточного человека =)
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
сейчас - вроде как самопожертвование
потому что жилья нет, всё, что вкладываешь - разлетается...
и не компенсируется
одни убытки
так что любви там должно быть немеряно и оптимизма
Кузя Гуру (4198) 16 лет назад
Если любишь, какая разница за кого, а не любишь и миллионер не поможет....
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Сейчас - недопустимым (нежелательным, мягко говоря).
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
да ужас! будешь всю жизнь по гарнизонам мотаться. Чуть сама не вышла замуж за военного. Большая такая любовь была! А он взял, и бросил меня, гад! Теперь думаю, Господи, счастье-то какое! :))
@точка ее Мудрец (10053) 16 лет назад
Незнаю как сейчас, но раньше я даже не могла ходить с двоюродным братом в форме, боялась что подумают, я встречаюсь с солдатом. В мое время с ними встречались только б№№№№ди
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Сам в прошлом офицер и мне нечего Вам сказать! Опустили офицеров ниже некуда! А во всём мире - это ЭЛИТА!
Павел Чичканов Профи (553) 16 лет назад
Раньше не пристижным, а достойным...Сейчас - тоже самое. Выйти замуж за военного в Российском государстве всегда считалось хорошим тоном в семье. Россияне всегда могли пополнять армияю и флот своими потомками!!!
Офелия Мастер (1108) 16 лет назад
Дурында.Замуж выходят за человека , а не за престиж