что значит "апартаменты" в этом списке?

Whiskey9Nine Ученик (53), закрыт 13 лет назад
Тариф
________Апартаменты____Выезд

1 час_________3500 р._______
2 часа________7000 р.____7000 р.
Ночь________14000 р.___14000 р.
типа ехать надо куда то?
мы прост другу хотим подарок сделать
Лучший ответ
фыв фыв Мастер (1354) 13 лет назад
Апартаменты значит на территории проститутки. Это может быть ее квартира или комната в публичном доме.
В принципе в этом случае они говорят что цена не отличается но на выезд они только от двух часов поедут. сли хотите чтобы женщина к другу приехала то смотрите колонку "Выезд"
Остальные ответы
юлгнптолщ аверимкапро Ученик (107) 1 год назад
Не ездит она к клиенту. То есть за стенкой сидит охранник-вышибала-грабитель. А над кроватью висит камера.