Приснилось!

Пользователь удален Мастер (1040), закрыт 16 лет назад
Мне приснилось с пятницы на субботу, что я прихожу в салон, а там работает моя подружка, она сейчас вположении.. вот-вот рожать будет, так вот смотрю, а она без животика, ну я ее спросила где он, а она сказала что потеряла его... ужас... я в таком шоке была. Так вот дальше сниться, чот она меня стрежет сначала я смотрю в зеркало, а у меня короткая стрижка... ну так нормально вроде и пушистая)) ) но я сказала что не хотела длину срезать... и у меня на кончиках волос какие-то типо заколок или что и она их снимает... расчесывает и они у меня становяться гладки и длиные. Мне так понравилось... и я счастливая была, что у меня они такие длиные и касивые! Вобщем к чему бы это????
Дополнен 16 лет назад
неприятности???!((((((((((( Когда у меня их уже не будет!!!
Лучший ответ
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад
ПАРИКМАХЕР
Видеть во сне парикмахеров означает, что борьба за свои принципы и чрезвычайно внимательное отношение к делу приведут Вас к успеху.

Молодой женщине сон о парикмахере предвещает, что она будет счастливее и удачливее, чем сейчас, но это не принесет ей удовлетворения.

Если Вам снится, что Вы собираетесь к парикмахеру, - ожидайте сенсационного события, в котором Вы будете замешаны.

Женщине этот сон сулит разлад в семье и упреки, чему виной будет она сама.

Если ей снится, что парикмахер сделал ей красивую прическу, то это сулит ей легкомысленную погоню за пустяками, что приведет ее к разочарованию.

ПАРИКМАХЕРСКАЯ
быть в ней - потери, затруднения.

. ЗЕРКАЛО - (Сонник Миллера)

Увидеть во сне, как вы смотритесь на себя в зеркало, означает, что вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий. Причиной ваших страданий станет чья-то болезнь.
- Увидеть во сне разбитое зеркало предвещает внезапную смерть родственника.
- Увидеть других в зеркале предвещает их несправедливые поступки по отношению к вам.
- Увидеть в зеркале животных означает разочарование и потери.
- Молодой женщине увиденное во сне разбитое зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак. Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного - к его смерти или несостоявшейся помолвке. Если он выглядит счастливым, то легкое отдаление между вами будет нарастать. Но через некоторое время согласие вновь воцарится в ваших сердцах.
- Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестием домашних противоречий или развода.

1. ВОЛОСЫ - (Сонник Миллера)

Если женщина во сне расчесывает свои великолепные волосы , -она совершила ряд легкомысленных поступков, в которых позже ей придется раскаяться.
- Мужчину, увидевшего во сне свою редеющую шевелюру, ждут неуспех и бедность, виной чему будет его неоправданное великодушие.
- Поседевшие собственные волосы - горестный знак.
- Видеть себя покрытым волосами - сулит вам прощение и милость. Если такой сон видит женщина , -она перенесет все свое внимание на свою особу и, возможно, станет потакать своим прихотям в ущерб нравственности.
- Если вам снится, что у вас черные кудрявые волосы, то это сулит вам обольстительную любовную западню.
- Золотистые волосы - знак достоинства и отваги вашего избранника. Видеть свою любимую рыжей - предвещает перемены в ваших отношениях. Каштановые волосы предвещают их обладателю служебные неудачи.
- Красивая прическа во сне - знак удачного поворота ваших дел, но если волосы пострижены слишком коротко - это предупреждение: не следует быть таким расточительным, и тогда вы сможете избежать несчастий.
- Пышная прическа на пушистых мягких волосах - к безграничному счастью.
- Если женщина во сне видит на своей голове одновременно темные и светлые волосы - это к большим сомнениям в предстоящем выборе и к необходимости быть осторожной.
- Спутанные неприбранные волосы - к неудачам. Видеть во сне седых людей - тоже знак неприятных перемен, для влюбленных это означает появление соперников. Также неблагоприятен сон о выпадении волос.
- В то же время белые, как снег, шевелюры сулят их владельцам утешительные известия, поездки и встречи.
- Гладить во сне чьи-то волосы - к хорошему повороту в ваших сердечных делах, к достойному возлюбленному.
- Цветы в ваших волосах - к приближению неприятностей, которые, однако, не выведут вас из равновесия и не устрашат. Если женщина видит, что вся ее прическа покрыта белыми цветами - ей наяву надо укрепить свою волю и подготовить свой дух к различным тяжелым испытаниям, которые, однако, не будут длиться долго.
- Седые волосы и молодое лицо видящего сон сулят ему неприятности, возможны потери и болезнь, если он не проявит осторожность.
Источник: Удачи:)
Остальные ответы
Алексей Мурзакаев Гуру (4631) 16 лет назад
Ваш сон ОЧЕНЬ не хороший. Вас ждут неприятности.
RaisaOrlova85 Гуру (3519) 16 лет назад
нет не неприятности скорее всего это просто опасение за подругу
Может у нее беременность сложно проходит и ты переживаешь
А про стрижку тебе могу сказать то что ты наверняка хочешь привести в порядок голову, лето же, а подруге ты очень доверяешь и решила что стрижку должна сделать только она.
А прическа во сне получилась с таким трудом, т.к меняется образ, меняемся мы и ты где-то подсознательно боишься что твой новый образ тебе не будет идти
Yelena Мастер (1782) 16 лет назад
Парикмахерская (по соннику Миллера) - Для молодой женщины сон, в котором она приходит в парикмахерскую, является символом достижения заветной цели. Кроме того, не исключена возможность некоей скандальной истории, в которой может пострадать ее репутация. Если Вы делаете пышную прическу, то Ваше легкомысленное поведение причинит Вам немало хлопот.
Для молодой женщины увиденный во сне парикмахерf является символом достижения заветной цели.
Видеть пышные волосы - к благополучию. Если Вам снится, что Ваши волосы тщательно убраны в прическу, то это может означать, что Вас ожидает удача. Если же Вам приснилось, что Вы коротко острижены, будьте готовы к финансовым проблемам из-за Вашей расточительности. Растрепанные волосы могут означать, что Вас подстерегают проблемы в делах и семейной жизни. Сон, в котором Вас остригли, предупреждает о том, что Вам следует быть готовым к обману и разочарованию. Если Вам приснилось, что Ваши волосы украшены цветами, то Вам не избежать неприятностей.
Заколка (по соннику Миллера) - Если Вам приснилось, что Вы закалываете волосы заколкой, то наяву Вас считают достаточно скрытным человеком. Если же Вам не удается собрать все волосы заколкой, то Вам следует быть готовым к тому, что вокруг Вас злые языки распускают сплетни. Покупать заколку - к удачному приобретению.
Счастье (по соннику Морозовой) - Чувствовать себя во сне счастливым - к исполнению желаний, успеху. Быть слишком счастливым - не к добру. Возможно, наяву у Вас завышенные требования к жизни: Вы не цените то, что имеете.